2018年06月 スケジュール

1
2⚫️◯全員予定通り集合!!練習着可
◯全員予定通り集合!!練習着可
3⚫️◯全員10:30迄に!!ユニフォーム*あじさい祭りの為グランド使用不可☆全員10:30集合出発(ひらかた東部スタジアムへ)*東部スタジアムへの駐車は各団2台までです。3台目からは上孝木材(野東提供)を
◯全員10:30迄に!!ユニフォーム
*あじさい祭りの為グランド使用不可
☆全員10:30集合出発(ひらかた東部スタジアムへ)
*東部スタジアムへの駐車は各団2台ま
でです。3台目からは上孝木材(野東提供)を利用
☆市長賞・理事長杯、ちびっ子大会開会式
*市長賞・理事長杯12:30〜
*ちびっ子13:00〜
・開会式に現地で昼食予定
・終了後交北小で解散予定
4
5
6
7
8
9⚫️◯全員12:00迄に集合!!ユニフォーム ⭐第96回選手権大会東大阪支部予選 Aチーム対戦相手:明徳アスナローズ開始時間:15:00~試合会場:交北小(3塁側)出場選手:6・5・4年
◯全員12:00迄に集合!!ユニフォーム

⭐第96回選手権大会東大阪支部予選
Aチーム
対戦相手:明徳アスナローズ
開始時間:15:00~
試合会場:交北小(3塁側)
出場選手:6・5・4年
10⚫️◯全員予定表通り集合!ユニフォーム⭐市長賞大会 Aチーム対戦相手:桜丘北・疾風・中宮開始時間:13:00~試合会場:交北小(3塁側)出場選手:6年・5年・4年交北小で3試合有り。交北小への車の乗り入れ
◯全員予定表通り集合!ユニフォーム

⭐市長賞大会
Aチーム
対戦相手:桜丘北・疾風・中宮
開始時間:13:00~
試合会場:交北小(3塁側)
出場選手:6年・5年・4年

交北小で3試合有り。交北小への車の乗り入れは必要最低限でお願いします。
11
12
13
14
15
16⚫️◯5年・4年・3年、9:00迄に集合!!ユニフォーム◯6年・2年、予定通り集合!!ユニフォーム⭐理事長杯Bチーム対戦相手:開成ジュニアイーグルスB開始時間:13:00~14:20(12時出発)試合会場
◯5年・4年・3年、9:00迄に集合!!ユニフォーム
◯6年・2年、予定通り集合!!ユニフォーム

⭐理事長杯
Bチーム
対戦相手:開成ジュニアイーグルスB
開始時間:13:00~14:20(12時出発)
試合会場:樟葉南小(3塁側)
出場選手:5年・4年・3年

 ⭐デイリー選手権大会支部予選
Aチーム
対戦相手:開成ジュニアイーグルスA
開始時間:15:30~
試合会場:交北小(3塁側)
出場選手:6年・5年・4年
17⚫️◯6年・5年・4年、7:30までに集合!!ユニフォーム◯3年以下、予定通り集合!!練習着可⭐市長賞大会 Aチーム対戦相手:枚方樟葉ウイングス開始時間:9:30~試合会場:中宮小(1塁側)出場選手:6年
◯6年・5年・4年、7:30までに集合!!ユニフォーム
◯3年以下、予定通り集合!!練習着可

⭐市長賞大会 
Aチーム
対戦相手:枚方樟葉ウイングス
開始時間:9:30~
試合会場:中宮小(1塁側)
出場選手:6年・5年・4年
18
19
20
21
22
23⚫️◯全員12:00迄に集合!!ユニフォーム⭐理事長杯準決勝Bチーム対戦相手:枚方イーグルスB開始時間:15:10〜試合会場:交北小(3塁側)出場選手:5年以下全員
◯全員12:00迄に集合!!ユニフォーム

⭐理事長杯準決勝
Bチーム
対戦相手:枚方イーグルスB
開始時間:15:10〜
試合会場:交北小(3塁側)
出場選手:5年以下全員
24⚫️◯全員8:00迄に集合!!ユニフォーム ⭐デイリー支部予選準決勝Aチーム対戦相手:山田池ファイターズ開始時間:9:30~試合会場:交北小(1塁側)出場選手:6年・5年・4年⭐市長賞大会 Aチーム対戦相
◯全員8:00迄に集合!!ユニフォーム

 ⭐デイリー支部予選準決勝
Aチーム
対戦相手:山田池ファイターズ
開始時間:9:30~
試合会場:交北小(1塁側)
出場選手:6年・5年・4年


⭐市長賞大会 
Aチーム
対戦相手:開成ジュニアイーグルス
開始時間:15:10~(14:00出発)
試合会場:桜丘北小(3塁側)
出場選手:6年・5年・4年
                   (3.、2年同行応援)
25
26
27
28
29
30⚫️◯全員9:30迄に集合!!ユニフォーム ⭐市長賞大会 準決勝Aチーム対戦相手:開成ジュニアイーグルス開始時間:15:10~試合会場:交北小(3塁側)出場選手:6年・5年・4年
◯全員9:30迄に集合!!ユニフォーム 

⭐市長賞大会 準決勝
Aチーム
対戦相手:開成ジュニアイーグルス
開始時間:15:10~
試合会場:交北小(3塁側)
出場選手:6年・5年・4年
ページ最上部へ戻る